На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

СРОЧНО: Пилот сирийского истребителя, сбитого Израилем, погиб — страшные кадры (ФОТО, ВИДЕО 18+)

Новость обновляется

В Сети появились страшные кадры, свидетельствующие о том, что пилот сирийского самолёта, сбитого силами ПВО Израиля, погиб.

На данный момент известно, что истребителем-бомбардировщиком Су-22 управлял полковник Омран Мари родом из Латакии (см. фото), его самолёт разбился в бассейне реки Ярмук недалеко от границы с Израилем, где продолжается операция против небольшого анклава ИГИЛ.

Напомним, ранее появилась информация, что сирийский летчик мог попасть в плен к террористам ИГИЛ*. Судя по кадрам видео, бандиты ошибочно принимают военного за русского пилота — на записи слышны выкрики: «Руси».

В армии Израиля перед этим сообщили, что двумя ракетами «Пэтриот» сбили сирийский истребитель СУ, залетевший на территорию Голанских высот на полтора километра. В ЦАХАЛ утверждают, что лётчик не реагировал на предупреждения и не катапультировался после поражения самолёта.

Читайте также: «Русские — враги!» — боевик впал в истерику из-за военкора «РусВесны» у границы Сирии и Израиля (ВИДЕО)

* Запрещенная в РФ террористическая организация. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх