На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Непримиримый
    💯Еще раз: ОЧЕНЬ ДАВНО НАЗРЕЛА СРОЧНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ГЛОБАЛЬНОЙ ЧИСКИ на ВСЕХ УРОВНЯХ ГОСУДАРСТВА и ОБЩЕСТВА!!! Что э...Крым закрыт для м...
  • Анна Егорова
    Молодец!!!Крым закрыт для м...
  • Boris Borisov
    Скажите пожалуйста , а какое сейчас звание у Боширова и Петрова ?В США загорелся г...

«Он ошибся страной», — в МИД России ответили на ультиматум посла США 

Россия не намерена в одностороннем порядке давать США какие-либо гарантии невмешательства в выборы, заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, посол по особым поручениям МИД РФ Андрей Крутских.

«Если он (посол США Джон Хантсман — ред.) всерьез ждет от нас каких-то подобных гарантий, то он ошибся страной. Никаких односторонних заявлений и заверений мы делать не будем и тем более не намереваемся признавать свою вину за некие инциденты, к которым якобы причастна Россия», — сказал Крутских в интервью газете «Коммерсант», комментируя недавние заявления Хантсмана о том, что Вашингтон готов вернуться к вопросу о консультациях по кибербезопасности, если Москва не будет вмешиваться в выборы в конгресс США.

Крутских подчеркнул, что Россия уже неоднократно говорила, что не намерена вмешиваться во внутренние политические процессы, влиять на выборы в США.

«По данным американских же СМИ, сами США как минимум 85 раз серьезно вмешивались в дела других стран. И в наши политические процессы они тоже вмешивались. Если о чем-то договариваться, то только о взаимных гарантиях. А лучше об универсальных гарантиях и правилах поведения, как уже много лет предлагает Россия. Выполнять чьи-то ультимативные требования и предоставлять односторонние гарантии мы не будем», — отметил он.

Читайте также: Украинские хакеры опубликовали секретные документы ВСУ и СБУ в области военной пропаганды (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх