На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...
  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...

На Украине экстренно собрали высшее руководство ВСУ (+ФОТО)

22 февраля в Киеве начались оперативные сборы с руководящим составом Вооруженных сил Украины под председательствованием начальника генштаба — главнокомандующего ВСУ Виктора Муженко.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

«Главной целью оперативных сборов является достижение общего понимания процессов реформирования и развития Вооруженных сил Украины в современных условиях, осознание необходимости реализации этих процессов для повышения боевых возможностей войск и укрепление обороноспособности государства в целом», — заявил Муженко.

Читайте также: Марш неонацистов и попытка нового майдана в Киеве — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной» (ФОТО, ВИДЕО)

Ожидается, что сегодня, 22 февраля, участие в оперативных сборах примет высшее военно-политическое руководство «незалежной».

Читайте также: Могут накаркать: В Москве предупредили о возможном появлении на Донбассе «более серьезных» добровольцев и систем вооружений (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх