На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Це свобода! СБУ пришла к главреду украинского издания «Контрольный выстрел»

Утром 9 ноября в квартиру главного редактора украинского журнала «Контрольный выстрел» Романа Василишина, расположенную на ул. Саксаганского, ворвалась группа захвата СБУ в масках с целью производства обыска и задержания журналиста.

При этом Роману не было предъявлено обвинений и дано объяснений.

Роман Василишин открыто занимается на Украине публицистической деятельностью, активно участвует в общественно-политических мероприятиях в Киеве, был частым и желанным гостем на многих каналах интернет-ТВ.

Он выражал резко критические суждения о нынешней верховной власти Украины, погрязшей в коррупционных аферах, связанных с проведением спецоперации ВСУ на Донбассе.

И вот теперь у адептов майдана зачесались руки устранить с политической сцены Украины одного из самых резких и объективных критиков киевского нацистского режима.

Соратники Василишина просят всех неравнодушных и не потерявших совесть и гражданское достоинство людей выступить в защиту журналиста, максимально используя свои коммуникационные возможности.

Читайте также: Это Украина: у спикера Генпрокуратуры украли бутерброды (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх