На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...
  • Геннадий Бережнов
    Однако года 2-3 будут судить да рядить. А вот досмотр их не хотят вводить, а почему? Почти все мигранты ходят с оружи...Задержан мигрант ...

Шокирующая средневековая казнь в Ракке: палач ИГИЛ отрубает голову на глазах у детей (ВИДЕО, ФОТО 18+)

Боевики опубликовали душераздирающие кадры казни в Ракке  так называемой столице террористов ИГИЛ*: палач на глазах у детей отрубает мужчине голову.

На фотографиях видно, как казнят мужчину, сидящего на стуле на городской площади, окруженного толпой, среди которой есть дети не старше восьми лет. Палач в очках, очень сильно напоминающий террориста ИГИЛ по кличке Бульдозер, которого сирийская армия захватила в плен в прошлом месяце, отрубает мужчине голову одним движением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Один из самых жестоких палачей ИГИЛ попал в плен в Сирии (ФОТО, ВИДЕО)

Эти снимки были молниеносно распространены в Сети, как раз когда ситуация у Манджиба стала критической для террористов. ИГИЛ уже выбили из Фаллуджи, которая была их основной базой в Ираке.

При потере Манджиба террористам будет перерезан важнейший пусть снабжения Ракки.

По мере того как ситуация на фронтах Ближнего Востока оборачивается против ИГИЛ, растет не только количество показательных казней, запечатленных на камеру, но и терактов, совершенных шахидами.

По меньшей мере 165 человек погибли в Багдаде в воскресенье, 20 — в Бангладеш, причастность к этим взрывам ИГИЛ не отрицает. ИГИЛ также считают виновным в недавнем теракте в аэропорту Стамбула, в котором погибли 44 человека и сотни были ранены, хотя организация публично не взяла на себя ответственности за эти взрывы.

На видео — захват сирийской армией «Бульдозера» в июне 2016 г.

* Запрещенная в РФ террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх