На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...
  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...

Порошенко: «Кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет» (ВИДЕО)

День только начался, а Лидер Украинского Государства вовсю радует общественность воинственными заявлениями, спровоцированными «днем защитника Украины».

Начав утро с обращения к «москалям» в соцсети, Порошенко продолжил удивлять публику в ходе выступления на Софийской площади. В частности, он пафосно заявил, что Украина никогда не зарилась на чужое, но и своего не отдаст.

«И не вели, и не ведем захватнических войн. Испокон веков мы не выступали в роли агрессора, мы никогда не зарились на чужое, но и своего не отдадим.

И нам есть чем встретить незваных гостей. Кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет», — пугал «агрессоров» президент Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх