На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Типичный боец российской ЧВК (ФОТО, ВИДЕО)

Зам. редактора отдела международной политики «КП» Эдвард Чесноков написал статью о российских бойцах ЧВК для каталонской газеты PuntAvui.

«Типичный боец ЧВК очень далек от стереотипов, которые мы можем себе представить. Может быть в совершенстве человеком, интеллигентным с университетским дипломом и знающим несколько иностранных языков. В настоящее время наиболее популярны те, кто говорит по-французски, поскольку французский язык является основным языком общения примерно в двадцати африканских странах, включая наиболее нестабильные регионы в центре и на западе континента.

Бойцом ЧВК может быть ваш сосед. Иногда он исчезает на несколько недель, а когда возвращается, это идеальный отец семейства, который заботится о своей жене и их детях.

— Где же ты был? Кажется, что вы сожгли лицо в тропической стране!

— Ничего, просто деловая поездка! И почему вы говорите тропический? Работая в Арктике, также можно загореть!

В настоящее время Россия осуществляет множество промышленных проектов для заполярных регионов, так как завод сжиженного природного газа СПГ на 27 миллиардов долларов установлен в Ямале на берегу Северного Ледовитого океана, где квалифицированные рабочие могут зарабатывать большие деньги. Так что этот аргумент вполне правдоподобен.

В месяц боец-россиянин может заработать более 150 000 рублей (2,5 тысячи долларов), в то время как другая половина его зарплаты в общем размере 5000 долларов идет на прибыль его ЧВК. Сравниваем это с нынешней средней зарплатой в 1000 долларов в Москве или 300–400 долларов в сельской местности России.

С другой стороны, есть и дополнительные услуги. В случае реального рейда, когда, например, отряд ЧВК должен захватить вражеский объект, гонорары наемника могут увеличиться до 500 000 рублей (более $8000). Как же может быть, что даже так ЧВК не разорятся? Как показывает, например, битва при Алеппо, где потери среди штурмовых подразделений ЧВК превысили 90% (очень сомневаемся в реальности этих цифр, — прим. РВ). Это твой погибший брат по оружию платит за тебя, друг».

Читайте также: Как русский «боец ЧВК» разозлил спецназ США и вызвал авиаудар по американской базе в Сирии (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх