На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Всё пропало: Генпрокурор Украины назвал главные проблемы страны (ВИДЕО)

Генпрокурор Украины Юрий Луценко считает, что стране мешают двигаться вперед информационное внушение проигрыша и зависть к успешным людям, а также коррупция.

Такое заявление он сделал на заседании Совета регионального развития с участием президента.

По мнению Луценко, сейчас у Украины те же враги, что и 100 лет назад у Украинской народной республики — «Москва и свои популисты и ультрапатриоты, для которых нет ничего слаще, чем повалить свое же государство».

«Если мы и дальше будем молчать о достижениях, мы окончательно проиграем информационную войну. Я посмею вам сказать: мы ее практически проиграли. Все российские и олигархические телеканалы 24 часа в сутки зомбируют о том, что Украина уже проиграла все, и вот-вот ее объявят fail state», — заявил Луценко

«И сегодня уже навязано бедным людям, которым, негде правды деть, живется трудно, что это не Путин виноват, а уже Порошенко виноват в войне, это не Янукович виновен в разграбленной стране, а генеральный прокурор, который отнял у него деньги. Уже виноваты не те, кто проклинает власть, а те, кто пытается хоть что-то строить», — возмутился генпрокурор.

«Последней же проблемой нашей страны — возможно, даже самой большой, — я считаю жабу, огромную украинскую тварюку, которая задавила миллионы. И я вовсе не шучу», — заявил Луценко.

«Мне кажется самой большой проблемой страны, поднимающейся сейчас в своем развитии, является зависть к чужому успеху. Я фактически не знаю ни одного человека в стране — я сейчас не о политиках — ни одного спортсмена, ни одного журналиста, ни литератора, ни деятеля любой сферы, которому аплодируют за его успех и стараются быть еще более успешным», — добавил он.

По мнению Луценко, «каждый, кто успешен в нашей стране, подвергается такому остракизму, что уже никому не хочется рассказывать о своих успехах».

«Страна меняется, но прославляют не тех, кто ее меняет, а тех, кто все оплевывает и проклинает. Мне кажется это большой проблемой …» — пожаловался генпрокурор.

Читайте также: Скандал: Приходько опозорилась и сбежала из эфира после неудобных вопросов о Тимошенко (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх