На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...
  • лина любимцева
    Этому поганому Израилю нужно дать своей  заднице СЕНА!! УСПОКОЙТЕСЬ НАКОНЕЦ-ТО,  ПРИДУРКИ!!!!... Как только появился ...Ответ Израиля мож...
  • Сергей Федотов
    А где б найти этих самых социологов? Очень хочется задать им вопрос - На основании чего они решили, что в нашем общес...Крым закрыт для м...

Странные новости из ЕС: стейк с лицом Путина в мясном отделе в Британии взорвал Сеть (ФОТО)

Русофобия в Британии никуда не делась, однако для некоторых бизнесменов личная выгода оказалась сильнее антироссийских настроений.

Так, в одном из супермаркетов Aldi в Кройдоне, что находится на юге Лондона в Британии, нашли странный стейк из говядины от производителя Aberdeen Angus. Его обнаружил британский музыкант Мэт Гордон, поделившийся своей необычной находкой в социальных сетях.

По словам мужчины, внешне запакованный стейк очень напоминает лицо российского президента Владимира Путина. Сначала Гордон даже не поверил тому, что увидел, но сходство было удивительным.

«Бифштекс был похож на Владимира Путина. Я проходил мимо него несколько раз, и каждый раз он все больше походил на президента РФ», — поделился британец с изданием The Sun.

В итоге музыкант побоялся покупать этот кусок мяса.

«...я не купил его, так как не хотел нести ответственность за обжаривание Владимира Путина. Кто знает, что потом могло бы приключиться со мной…» — заявил взволнованный Мэт Гордон.  

По информации таблоида, стоимость премиального стейка составляет чуть больше трех фунтов — примерно 240 рублей.

Интересно, как часто британцы покупают бифштекс с «лицом Путина»?

Возможно, это всего лишь маркетинговый ход, который можно рассматривать как с положительной, так и с отрицательной точки зрения. Либо маркетологи используют «лицо Путина» для увеличения продаж, отодвигая при этом русофобию на второй план и зарабатывая на этом деньги. 

Либо, наоборот, «подыгрывают» британцам, категорически настроенным против России (по аналогии с тортами в форме русских младенцев, которые специально «резали» на Украине в качестве некоего «возмездия»). А это уже тревожный звоночек.

Читайте также: «Ждём похорон»: во всём мире возмущены наглым оскорблением Габунии в адрес Путина

Алина Кузьмина, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх