На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Петро не сдаётся: как будут воровать голоса во втором туре

Пять дней осталось до второго, решающего тура президентских выборов на Украине, и по событиям последних дней хорошо заметно, что Зеленский и его штаб хранит спокойствие, Порошенко же напротив — суетится, его команда выпускает сомнительные видео, сам он является на пустой стадион петь и безрезультатно звать соперника «дебатировать с ним».

Всё это опускает его и без того ничтожный рейтинг. Но в воскресенье нужно будет «что-то делать», и, как утверждают авторы Telegram-канала «Шоколадный Пюрер», у Пети есть план:

«У нас очередной слив из штаба БПП. Готова ещё одна схемка.

МИДом Украины осуществлен перенос данных украинских граждан с избирательных участков из РФ (которые Украина закрыла) в украинские дипломатические представительства в Грузии, Финляндии и Казахстане.

Созданы все условия для фальсификаций — голоса находящихся в РФ украинцев будут „отданы” Порошенко. То же самое будет осуществляться и в других странах, где стоящие на консульском учёте украинцы не придут на участки».

Что ж, уже через пять дней мы с вами увидим, сработает ли это.

Читайте также: Битва «Правого сектора» и ВСУ за ресторан — пятеро погибших: сводка о военной ситуации на Донбассе (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх