На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Су-30СМ точным попаданием утопил корабль (ВИДЕО)

Экипажи самолетов морской авиации Черноморского флота отработали практические действия по уничтожению отряда кораблей условного противника.

Кадры боевого бомбометания истребителя Су-30СМ опубликовал сайт телеканала «Звезда».

Как рассказал начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1-го ранга Вячеслав Трухачев, в задачу экипажей самолетов морской авиации и ПВО Черноморского флота входили поиск и уничтожение отряда боевых кораблей условного противника.

В частности, разведку провели экипажи самолетов Су-24МР. Они обнаружили в море отряд кораблей, который имитировали малые ракетные катера.

«После этого два многофункциональных истребителя Су-30СМ выполнили фактическое бомбометание по судну-мишени», — сообщил Трухачев.

Средства объективного контроля подтвердили поражение цели.

Читайте также: Русский «Аллигатор»: об ударном вертолете Ка-52 за 60 сек (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх