На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Бойцы ДНР «отправили к Бандере» известного снайпера — морпеха ВСУ (ФОТО)

Бойцы 9-го полка Народной милиции ДНР уничтожили известного украинского снайпера с позывным «Джоконда».

Об этом сообщил ветеран ополчения ДНР Анатолий Гелюх.

«Полковым снайперам работать дают — например, недавно отправили к Бандере известного снайпера украинской морской пехоты „Джоконду“», — написал он на своей странице в соцсети.

«До того как стать шахидом и увидеть Бандеру, украинский снайпер „Джоконда“ был Сергеем Игоревичем Савчуком и пошел на Донбасс карателем, убивать людей.

Но к этим людям, в 9-й Полк Народной милиции ДНР, приехал Алекс из КЦПН (Координационного центра помощи Новороссии — прим. РВ), привез им прицелы 10×42, научил ими пользоваться, и по итогу осенью эти люди прибаранили самого „Джоконду“», — рассказал подробности Гелюх.

Читайте также: ДНР: 15-летнему преступнику грозит смертная казнь

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх