На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Собчак ведёт себя как иностранный агент, — депутат Госдумы

Депутат Государственной Думы РФ от Крыма Андрей Козенко прокомментировал слова телеведущей Ксении Собчак, сказанные ею в эфире телеканала «Россия 1». Напомним, Собчак, заявившая о своем намерении баллотироваться в президенты России, заявила, что референдум, который прошел в Крыму в 2014 году, якобы был «фальшивым голосованием». 

«Желание госпожи Собчак попиариться на теме Крыма абсолютно понятно: по прошествии трёх с половиной лет после референдума Крым остаётся центром как внутриполитической, так и международной повестки.

Вот только эксплуатируя „крымский вопрос”, Ксения де-факто признаётся в том, что дурачит своих потенциальных избирателей, потому что подобные заявления оскорбляют не только крымчан, но и абсолютное большинство россиян, поддержавших в 2014 году решение президента принять Крым в состав России», — говорится в заявлении Козенко, поступившем в распоряжение «Русской Весны».

«Ей ведь не нужны голоса на выборах, ей не жалко терять потенциальных сторонников — ей нужны только скандал и лайки в соцсетях.

А когда российский политик говорит по украинским и американским методичкам, это гарантированно привлекает внимание, пусть даже и со знаком „минус”», — заявил депутат.

По словам Козенко, Ксения Собчак демонстративно и намеренно ведёт себя как иностранный агент.

«А вообще Собчак доиграется в политику до того, что такими заявлениями „обвалит” цены на свои услуги как ведущей корпоративов — люди у нас последнее время не любят смешивать отдых и политику», — резюмировал политик.

Читайте также: Донбасс и Сирия: СМИ вскрыли реальные потери Армии России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх