На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Огромная игуана, таскавшая яйца из курятника, пряталась под кроватью в детской (ВИДЕО)

В Австралии ловец змей вытащил огромную игуану из-под детской кровати.

Змеелов Стюарт Маккензи приехал на вызов в дом в районе Саншайн-Кост австралийского штата Квинсленд. Хозяева пожаловались на то, что у них из курятника таскает яйца «рептилия с ногами». Они попытались прогнать ее, но животное юркнуло в дом и забилось под кровать в детской комнате.

Сначала Маккензи попытался выудить рептилию из-под кровати с помощью железной палки с крюком на конце, но тщетно. Тогда он вытащил ее голыми руками.

«Эта игуана минимум полтора метра длиной, и у нее большой и толстый животик», — удовлетворенно сказал змеелов, демонстрируя пойманную рептилию хозяевам.

Игуана пыталась вырваться, но Маккензи крепко держал ее, а после засунул в белый тубус. Дальнейшая судьба животного неизвестна.

Читайте также: Массовое убийство: в США уничтожили 200000 пчел, привезенных из России (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх