На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

Глава разведки США открестился от скандала с «компроматом» на Трампа

После того как в США разгорелся скандал по поводу «компромата», якобы собранного российской разведкой на избранного президента США Дональда Трампа, директор Национальной разведки Джеймс Клэппер поспешил во всеуслышание заявить, что его ведомство, которое включает в себя 17 американских спецслужб, не имеет никакого отношения к сбору и «сливу» компрометирующей информации в СМИ.

Читайте также: Проститутки Трампа мочились на кровать Обамы, — американские СМИ (ДОКУМЕНТ)

Директор Нацразведки уточнил, что уже имел беседу с Трампом и уверил его в том, что разведсообщество непричастно к «сливу» скандального «доклада».

Вместе с тем, Джеймс Клэппер полагает, что доклад, собранный частной разведкой, должен был передаться избранному президенту, так как обо всем, что касается государственной безопасности, следует сообщать руководству страны.

Напомним, информацию о том, что разведка США имела доступ к «докладу» и изучала его, сообщали 11 января Buzzfeed и CNN.

Читайте также: Трамп не дал журналистам «ужасной организации» задать ему вопрос (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх