На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...
  • Алексей
    Так у нас тоже коммунисты построили.Декоммунизация пр...
  • Игорь Петров
    Эти ТЭЦ построили коммунисты! Это декоммунизация хохлов!Декоммунизация пр...

Зрада: в Германии не знают о встрече «нормандской четвёрки», анонсированной Порошенко

Официальный представитель федерального правительства Германии Штеффен Зайберт заявил, что немецкая сторона «пока не знает», когда и где может состояться новая встреча на высшем уровне в «нормандском формате» (Россия, Германия, Франция и Украина).

«Я сейчас не могу дать четкого ответа. Я не могу сегодня анонсировать никаких сроков», — заявил Зайберт, отвечая на соответствующие вопросы журналистов.

Представитель канцлера при этом напомнил, что позиция Ангелы Меркель по поводу «нормандского формата» известна: он был и остаётся «подходящим для обсуждения состояния выполнения Минских договоренностей».

Ранее действующий президент Украины Порошенко самонадеянно заявил, что в случае его переизбрания следует ожидать скорой встречи «нормандской четвёрки»: якобы договорённости на этот счёт уже достигнуты.

Читайте также: Надо думать, как с этим жить: Тимошенко предсказала результат выборов президента (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх