На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    И это совсем не плохо! А если посадили, то ещё лучше!Армия России сбил...
  • Серега
    Писали, что-принудили посадить его!Армия России сбил...
  • Юрий Зубрин
    Республиканцы такое же ДЕРЬМО .как и демократы.Так что ,что Байден ,что Трамп -один ХРЕН!Все ГАВНО !В Конгрессе США р...

В Раде призвали канонизировать Ляшко

Дело о возможном незаконном обогащении, возбужденное против лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко, должна изучать Конгрегация по делам святых Ватикана, занимающаяся канонизацией, а не прокуратура. 

Об этом заявил нардеп Алексей Гончаренко.

«Обогащением Ляшко должна заниматься даже не Специализированная антикоррупционная прокуратура, а Конгрегация по делам святых Ватикана», — написал он на своей странице в соцсети. 

«Потому что только они могут изучать чудеса! Ведь это же чудо — снимать виллу в Конче-Заспе за 10 тысяч гривен в месяц. Или ни дня не работая в бизнесе задекларировать квартиры, машины, супердорогие часы и миллион долларов кэшем», — пояснил Гончаренко.

«Так что святому Олегу — дорога в Ватикан! Руки прочь от Ляшка!» — резюмировал нардеп.

Читайте также: ВАЖНО: МВД Украины начало спецоперацию в Мариуполе (+ВИДЕО, ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх