На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

Рабство XXI века: в Польше украинка у конвейера родила ребёнка и хотела убить его

В Польше украинская заробитчанка практически не отходя от конвейера на предприятии переработки овощей и фруктов родила ребёнка, после чего попыталась убить его.

Об этом сообщает «Польское радио».

Чудовищный инцидент произошёл под Люблином, в небольшом городке Милеве вечером в среду, 25 июля.

36-летняя женщина отошла от конвейера и пошла в туалет, а через некоторое время её начала искать сестра.

Женщину обнаружили в луже крови в туалете, а позже другие заробитчанки нашли в пластиковой ёмкости ребенка. Девочка не подавала признаков жизни, но после открыла глаза и начала дышать.

Ребёнок был экстренно доставлен в больницу города Свидника, её удалось спасти. 

Люблинская прокуратура начала следствие по делу о попытке убийства ребенка.

«Предварительная правовая квалификация, принятая районным прокурором, — это попытка убийства. Тем не менее, имея в виду обстоятельства, в которых это произошло, а именно во время родов, возможно под влиянием того, как они протекали, с медицинской точки зрения здесь могут иметь место различные явления, свидетельствующие о состоянии невменяемости роженицы, что потребует оценки судебного эксперта», — рассказал журналистам прокурор Люблина.

Украинка будет допрошена в присутствии судебного психиатра, когда придёт в себя.

В целом, можно констатировать, что значительная масса украинцев просто вернулась в 18-19 век, когда батрачила на панов и под гнётом оброка и панщины представляла собой неорганизованную безграмотную массу. В те времена женщины на третий день после родов в самом деле обязаны были возвращаться на полевые работы, особенно в период сева и сбора урожая.

Всё советское майданные власти решительно отринули, а ведь именно советская власть дала возможность тем, кто вчера гнул спину на пана, стать свободным трудовым народом, получать образование, развивать культуру. Сегодня же реакция выглядит так: несчастные забитые женщины, вынужденные идти против природы и материнского инстинкта, чтобы не потерять место крепостной в новых реалиях капитализма.  

Читайте также: «Быстро дойдём до границы!» — в Раде пригрозили Трампу, назвав его «рыжим хохолком»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх