На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурцев
    Ударить нужно по башне зеленского и не только!Последствия удара...
  • Eduard
    Чем раньше тем лучще,сразу помощь прекратится!Россия может побе...
  • Eduard
    Как это так?Америка должна переводить деньги на Украину пока не разорится!В Бундестаге сооб...

Угроза бойни в Азии: тысячи узбеков, казахов и таджиков вступают в армию террористов (ВИДЕО)

В государствах Средней Азии и Казахстане достаточно острым остается вопрос возвращения домой примкнувших к террористам ИГИЛ граждан. 

Наиболее серьезных успехов в обеспечении безопасности получилось достичь в Узбекистане. Однако, здесь наблюдается противоречивая ситуация.

С одной стороны, Узбекистан является одним из лидеров в регионе в борьбе с терроризмом, имеет большой опыт в этом и хорошие результаты, однако именно узбеки в последнее время чаще других замечены в сводках из Сирии, Ирака и все чаще из Афганистана.

Именно террористы из числа узбекистанцев сейчас наиболее организованы и представляют наибольшую опасность для всего региона.

В новой передаче «Убежище» рассказывается о том, чем вызвана эта проблема и чем узбеки отличаются от казахов и таджиков в ИГИЛ*.

Читайте также: Вся правда об элите Казахстана: сценарий развала страны (ВИДЕО)

* Запрещенная в РФ террористическая организация. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх