На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

Долги россиян почти достигли 4 трлн рублей

Долги россиян продолжают расти, а число исполнительных производств также увеличивается, сообщает Федеральная служба судебных приставов (ФССП) России.

По состоянию на 1 октября на исполнении в территориальных органах ФССП находилось 31,3 млн производств на общую сумму 3,8 трлн рублей в отношении физических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В прошлом году в аналогичный период на исполнении находилось 26,5 млн исполнительных производств на сумму 3,6 трлн рублей.

Ранее стало известно, что ФССП выявило гражданина, долг которого перед женой и четырьмя детьми превысил 118 млн рублей. Большая часть исполнительных производств приходится именно на алименты: только в Татарстане на 20 тыс. жителей приходится 3 млрд рублей такого долга.

Читайте также: «Пётр Алексеевич, вы меня заказали?» — журналистка телеканала Порошенко «облила дерьмом» скандальную писательницу (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх