На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Позиция «Газпрома» «расстраивает» Киев

Киев «несколько расстраивает» несогласие России продлевать зимний газовый пакет для Украины.

Об этом заявил глава «Нафтогаза» Андрей Коболев, сообщает «Интерфакс-Украина».

Пока со стороны российского «Газпрома» нет никаких положительных шагов, жалуется он.

«Подвижек пока нет. У нас, скорее, негативная информация со стороны „Газпрома“. Мы видим, что они пока не согласились продлевать „зимний пакет“, что несколько нас расстраивает».

Трехсторонний формат с привлечением Европейской комиссии руководство «Нафтогаза» считает оптимальным для переговоров с «Газпромом», отметил Коболев.

«Мы готовы и к двухсторонней встрече, но нам наиболее комфортен трехсторонний формат. Это избавит всех от разных домыслов и рассказов о том, что у „Нафтогаза“ какая-то отдельная политика».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх