На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

На Донбассе убит боевик «Правого сектора» (ФОТО)

10 декабря на Донбассе был убит боевик «Правого сектора»* Виталий Соломкин с позывным «Витек». О гибели «побратима» говорится в сообщении на странице «Правого сектора» в одной из соцсетей.

В распространенном заявлении особо отмечается, что погибший — этнический россиян (правда, как пишут его «соратники»-неонацисты, большую часть сознательной жизни Соломкин провел в западной Европе). При этом он якобы «не мог спокойно жить и не замечать развязанную шовинистическую вакханалию Кремля в отношении Украины».

В итоге в июле прошлого года россиянин из западной Европы незаконно пересек украинскую границу и вступил в ряды «Правого сектора». Принимал участие в блокаде Крыма, боевых действиях на позициях вблизи Авдеевки и Марьинки, а в этом году перешел в 54-ю ОМПБ Вооруженных Сил Украины.

* запрещенная в России экстремистская группировка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх