На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Меркель опять затрясло (ВИДЕО)

Третий раз за месяц канцлеру Германии Ангеле Меркель стало плохо на публичном мероприятии.

Приступ дрожи вновь попал на камеры. Сегодня во время встречи с премьером Финляндии в Берлине Меркель начала дрожать и пыталась, как и прежде, унять приступ сменой положения рук.

В Кабмине ФРГ уже отреагировали на интерес СМИ и общественности и поспешили заверить, что канцлер чувствует себя хорошо, а встреча с финским премьер-министром проходит в плановом режиме.

Как сообщала «Русская Весна», недавно Меркель дважды сильно трясло на публике: во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским и на совместном мероприятии с президентом ФРГ Франк-Вальтером Штайнмайером.

Читайте также: «Ни боя, ни победы не было», — в Германии призвали снести памятник павшим под Прохоровкой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх