На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...
  • Eduard
    В Америке и Европе придумали систему как вороватт чужие территории,проводя перевороты и оплачивая местных дурачков ка...Россия проводит «...

Украинские нацисты выйдут поддержать Израиль

Завтра в Киеве — разумеется, перед посольством России — украинские нацисты во главе со скандальным нардепом Берёзой проведут митинг солидарности с Израилем.

«Когда-то КГБ из египтянина Арафата создал палестинца и помог легализовать „нарот Палестины“, а потом уже ФСБ создало „нарот Домбаза“. Их старые методы действуют и сегодня. И уже многим понятно, что за напряжением на Ближнем Востоке торчат ухи Кремля, который оружием и деньгами, как всегда, поддерживает террористов. Так что приходите. И поддержите митинг. Вместе победим!!!» — говорится в призыве, размещенном в неонацистских «пабликах» и на страничке самого Берёзы.

О реакции Израиля на столь анекдотическую группу поддержки на этот час ничего неизвестно.

Читайте также: Мощный взрыв в порту израильского города после удара ХАМАС (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх