На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

Захватывающие кадры: в Сочи самолет заходил на посадку во время смерчей над морем (ВИДЕО)

В Сочи туристы сняли на видео, как пассажирский самолет заходит на посадку рядом с несколькими образовавшимися в море смерчами. 

На кадрах сначала видны сразу три вихревых столба у берегов Адлерского района курорта, а через несколько секунд в объектив камеры попадает заходящее на посадку воздушное судно.

Как позже сообщили в аэропорту олимпийской столицы, никаких внештатных ситуаций не произошло, самолет приземлился удачно.

Напомним, что в последние два дня на Сочи обрушились ливни с грозами, градом, шквалистым ветром, над морем образовались несколько смерчей. На курорте Красная Поляна на дорогу сошел селевой поток, который заблокировал полтора десятка машин на шоссе.

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю ранее опубликовало предупреждение об опасности формирования смерчей над Черным морем у побережья Сочи в период с 29 по 31 августа.

Читайте также: «Бегите прочь!»: В Техасе объявили срочную эвакуацию из-за прорыва дамбы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх