На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Опубликованы кадры с подонками, убившими спортсмена, заступившегося за беременную (+ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

В Сети появились фотографии с задержания компании подонков, забивших спортсмена, заступившегося за беременную женщину на юге Москвы.

Напомним, «Русская Весна» писала о гибели мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева, который сделал замечание нескольким мужчинам восточной внешности, пристававшим к незнакомой ему женщине.

Агрессивная компания переключилась на Чуева: спортсмена избили на глазах его спутницы, а затем сбросили в пруд. Медики, прибывшие по вызову очевидцев, оказались бессильны: мужчина скончался.

По информации «Русской Весны», силовики вычисляли убийц с помощью камер видеонаблюдения и биллинга сотовых телефонов, подозреваемые были схвачены в гипермаркете «Лента» в Бутово.

По имеющимся данным, задержанные азиаты — граждане Таджикистана.

Читайте также: В Сирии уничтожен воевавший на Донбассе главарь украинских боевиков (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх