На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Растворить в кислоте падлу бандеровскую.Банда нацистов-из...
  • Виктор Максименко
    Когда нибудь проснётся всеми избранный президент.Банда нацистов-из...
  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...

СРОЧНО: Джигурду лишили гражданства ДНР (+ВИДЕО)

Глава ДНР Александр Захарченко лишил гражданства скандального российского артиста Никиту Джигурду.

«Сегодня я подписал указ о лишении гражданства Никиты Джигурды», — сказал он в ходе пресс-конференции, объяснив, что гражданство Донецкой Народной Республики артисту предоставили по ошибке.

«Я прошу прощения у жителей России, у жителей Донецкой Народной Республики за ту досадную случайность, которая произошла», — добавил Захарченко. 

«Произошла ошибка, мы ее устранили. Джигурда не гражданин ДНР», — подчеркнул Глава Республики.

Смотрите также: Документ о лишении гражданства Джигурды — эксклюзив «Русской Весны»

Как ранее сообщала «Русская Весна», Джигурда несколько дней назад получил паспорт ДНР, что вызвало критику со стороны граждан Республики.

Читайте также: Турчинов, Пашинский и Луценко убивали людей, украли и отмыли сотни миллионов долларов — откровения украинского политика

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх