На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

С днём «незалежности»! — над Краматорском подняли флаг ДНР — эксклюзив «Русской Весны» (ФОТО, ВИДЕО)

В распоряжении «Русской Весны» оказались свидетельства работы патриотов Донбасса — сегодня над Краматорском взвился флаг Донецкой Народной Республики.
 
Он был поднят над школой № 17 по улице Кима в центре города (ул. Аэроклубная после незаконного переименования — прим. РВ). Это одна из центральных улиц города, по ней проходят многие маршруты общественного транспорта, по этой улице расположена центральная городская больница Краматорска, а значит, сегодня по пути на работу флаг ДНР увидят тысячи краматорчан. 

Напомним, сегодня на Украине отмечают день так называемой независимости.
 
В условиях тотальной слежки за инакомыслием со стороны СБУ именно в Славянске и Краматорске такой шаг требовал мужества. И стал еще одним напоминанием о том, что Краматорск, как и другие города севера бывшей Донецкой области, оказывали активный отпор ВСУ и неонацистам весной 14-го года, голосовали на референдуме и являются неотделимой частью ДНР и большого Донбасса, не покорившегося бандеровскому перевороту.

Читайте также: ВАЖНО: ВСУ возвращают в зону «АТО» ракетчиков, сбивших «Боинг» MH17

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх