На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...

Украинец, спасенный с затонувшего сухогруза, отказался лечиться в России

Моторист Константин Черненко, который на сегодняшний день является единственным моряком, спасенным с затонувшего в Черном море сухогруза «Герои Арсенала», отказался от госпитализации в российские больницы и уже вернулся на Украину. 

«Константин Черненко уже сейчас отправился наземным транспортом домой в Украину. Он будет на месте примерно через 4-5 часов.

Сегодня в генеральном консульстве Украины в Ростове-на-Дону мы ему быстро подготовили документы для отправки домой», — рассказал журналистам генконсул Украины Виталий Москаленко вечером 20 апреля.

Ранее источник, знакомый с ситуацией, рассказал ТАСС, что «гражданин Украины Черненко Константин Игоревич, 1982 года рождения, от госпитализации в больнице Темрюка отказался и уехал в Ростов с представителем посольства Украины», где также не захотел лечь на обследование в больницу.

Как сообщала «Русская Весна», судно «Герои Арсенала» затонуло в ночь на 19 апреля во время сильного шторма примерно в 30 км от побережья Крыма. На его борту находились 12 членов экипажа, среди них двое россиян, девять граждан Украины и гражданин Грузии.

На сегодняшний день помимо спасенного Черненко обнаружены тела трех погибших — одного россиянина и двоих украинцев.

Читайте также: Российский офицер геройски погиб в Сирии, отражая нападение боевиков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх