На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Савченко порадовалась «украинизации» России (ВИДЕО)

Депутат Верховной рады прошлого созыва Надежда Савченко в эфире одного из украинских телеканалов заявила, что наблюдает «украинизацию» России, и предположила, что россияне скоро будут хорошо понимать мову.

Она пояснила, что этому процессу способствуют эфиры российских телеканалов, в которых часто демонстрируются выступления украинских политиков. 

«Мои эфиры часто смотрят в России. Что хочу вам сказать — как бы ни перекручивали на российских каналах мои слова, как бы их ни показывали, мне нравится только одно. Показывают их, не дублируя и не переводя, а титруя. То есть, украинский язык звучит в российских эфирах», — говорит Савченко.

«И я рада этому, потому что мы начинаем лучше понимать друг друга, начиная с украинского или с русского языка. Не так важно — суть в понимании», — добавила она.

Напомним, что украинская «героиня» баллотировалась в новый состав Верховной рады по одномандатному избирательному округу № 51, расположенному на территории ДНР, временно оккупированной Киевом. Местные жители однако не забыли военные «подвиги» Савченко прошлых лет: за неё отдали свои голоса лишь восемь человек.

Читайте также: Чудесное прозрение ОБСЕ: Наблюдатели на Донбассе «огребают» от ВСУ (ФОТО)

На видео с 01:45

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх