На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...
  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...

Не вмешивайтесь в дела Украины, вы убиваете украинцев! — Мосийчук призвал ЕС помнить своё место

Депутат Радикальной партии Украины Игорь Мосийчук считает готовящуюся медицинскую реформу не эффективной, и даже вредительской. 

Позиция, надо отметить, весьма здравая — реформа в самом деле направлена на сокращение населения Украины. Но есть коллизия: Евросоюз выступает за внедрение реформы. 

И это внезапно не понравилось тем, кто ещё вчера громче всех называл Украину европейской страной и членом большой европейской семьи.

«Представительство ЕС призвало украинский парламент принять так называемую медицинскую реформу, которая приведет к значительному сокращению лечебных учреждений, медработников и к внедрению в Украине платной (не путать со страховой) медицины. Я призываю представительство ЕС прекратить вмешиваться во внутренние дела Украины, навязывать нашей стране псевдореформы которые по сути убивают украинцев!» — пишет Мосийчук на своей странице в Facebook. 

Ну а партийный патрон Мосийчука — Олег Ляшко на этой неделе назвал несколько европейских стран шакалами, Украину же — раненым львом.

Читайте также: У Ковтуна в прямом эфире НТВ отобрали паспорт (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх