На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Трамп готовится к возможному импичменту

Президент США Дональд Трамп проконсультировался со своими личными адвокатами о вероятности начала его импичмента, пишет газета The Washington Post.

Юрист Рудольф Джулиани рассказал изданию, что они с Трампом «много раз говорили об импичменте в разное время».

Советники Трампа обеспокоены тем, что президенту США не хватает персонала и юридической стратегии, чтобы защитить себя от потенциальной «зачистки» Белого дома в случае, если члены Демократической партии одержат победу на ноябрьских промежуточных выборах.

«Вероятно, это приведет к ряду повесток в суд для сотрудников администрации Трампа или началу процедуры его импичмента», — говорится в статье. Советники Трампа также обсуждают возможность привлечения «опытной юридической силы» в команду Белого дома.

Читайте также: Грозный ответ России: как мощная эскадра ВМФ пришла в Сирию, напугала НАТО и изменила расклад сил (+ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх