На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

В Киеве родственники убитых карателей устроили пародию на «Бессмертный полк» (ФОТО)

В так называемый День Независимости «украинские патриоты» не ограничились распиаренным военным парадом, о котором «Русская Весна» рассказывала утром.

Кроме этого родственники убитых карателей устроили в Киеве пародию на «Бессмертный полк», назвав это циничное действо «Шествием непокоренных».

По Крещатику шли боевики «добровольческих батальонов», зверства которых хорошо помнит народ Донбасса, а также родственники убитых в «АТО» карателей и члены семей «героев небесной сотни». 

Эти люди посчитали уместным опошлить саму идею массовой всероссийской акции «Бессмертный полк», призванной чтить память героев, защищавших родную землю в Великую Отечественную войну.

Участники «Шествия непокоренных» несли в руках портреты убийц народа Донбасса и знамена неонацистских группировок, скандируя: «Слава Украине! Героям слава!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх