На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Су-35 против F-16: военные рассказали, как американцы убегали от русских в Сирии (ВИДЕО)

Журналисты телеканала «Звезда» по-настоящему близко знакомятся с новейшим истребителем Су-35 в новой программе.

Съемочная группа увидела, как боевые машины несут службу на Дальнем Востоке, как собирают истребители на заводе имени Ю. А. Гагарина, посетила закрытый испытательный аэродром и наблюдала за предполетными проверками всех систем.

Во всех ракурсах были сняты учебные полеты Су-35, и, конечно, речь зашла и о боевом применении истребителей в Сирии.

«Говорят, когда в Сирии взлетает Су-35, F-16 предпочитает оставаться на месте?» — спросил автор Алексей Егоров у военного.

 

«Да, F-16 предпочитает не взлетать именно для того, чтобы в воздухе не столкнуться с этой боевой машиной», — ответил военный представитель Андрей Чернов.

«Самолет, о котором идет речь, первый в истории нашей авиации, который легко выходит на сверхзвук. Безо всяких форсажей, без перегазовки – он просто берет и летит быстрее скорости звука. До Су-35 так быстро и так легко одновременно не летал еще никто», – рассказывает Алексей Егоров.

А перевернутый штопор от Су-35 вообще словно опровергает все законы физики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх