На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • мирас Закироув
    И что?дети? А яйца отрезать,глаза выколоть, языки отрезать слабо? Расстрел же не положен,твою мать!Подростки задержа...
  • Светлана Зуева
    Что-то странно,пора искать,видно крыса засела с крысятами.....СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Eduard
    Так ли сложно машину отогнать было?Задержан мигрант ...

СРОЧНО: Украина готова передать восемь захваченных под Мариуполем военнослужащих ВС ДНР

Украина готова передать Донецкой Народной Республике восемь военнослужащих ВС ДНР, захваченных в плен под Широкино, этот вопрос будет обсуждаться на встрече подгруппы по гуманитарным вопросам в Минске 4 июля.

«В Минске 4 июля будет встреча гуманитарной подгруппы, и я буду предлагать, что для разблокирования процесса освобождения заложников мы готовы передать другой стороне этих восемь задержанных для освобождения тех парней, которые давно находятся в заложниках и имеют тяжелые проблемы со здоровьем… Мы готовы их передать, чтобы освободить восемь людей со списка 25», — заявила в эфире телеканала «112. Украина» представитель Киева в подгруппе по Донбассу Ирина Геращенко. 

Как ранее сообщала «Русская Весна», террористы из «Правого сектора»* атаковали позиции ВС ДНР в районе Мариуполя и захватили в плен восемь донецких военных.

* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх