На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...
  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...

ВАЖНО: ВМС США опубликовали новые кадры пролёта Су-24 над эсминцем «Дональд Кук» (ВИДЕО)

ВМС США опубликовали новые видеозаписи пролётов российских самолётов над эсминцем USS Donald Cook в Балтийском море в апреле. 

Как сообщает портал The Virginian-Pilot, американские военные опубликовали более 20 видеозаписей в ответ на запрос издания в соответствии с законом о свободе информации.

Российские Су-24 совершили облёт американского эсминца в середине апреля. В Минобороны РФ заявили, что экипажи самолётов Су-24 ВКС России выполняли плановые учебно-тренировочные полёты над нейтральными водами Балтийского моря.

«Маршрут полёта российских самолётов проходил через район, где находился эсминец ВМС США USS Donald Cook, примерно в 70 км от российской военно-морской базы. Обнаружив корабль в зоне визуальной видимости, российские лётчики совершили отворот от него с соблюдением всех мер безопасности», — сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Официальный представитель Белого Дома Джош Эрнест тогда выразил озабоченность информацией о пролёте Су-24.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх