На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Зеленский не нуждается в советах, — Лукашенко (ВИДЕО)

Президент Украины Владимир Зеленский не нуждается в советах, считает президент Белоруссии Александр Лукашенко. Такое мнение он высказал на Форуме регионов Белоруссии и Украины, который проходит в Житомире в пятницу, 4 октября.

«Сегодня убедился, что ему никаких пока не надо советов давать. Он прекрасно знает, что делать. И, самое главное, сделает», — сказал Лукашенко.

При этом журналистка заметила, что у ее коллег складываются напряженные отношения с Зеленским.

«У вас? С Владимиром Александровичем отношения напряженные? Я иду за ним и думаю: господи, как он вас терпит. Да вы что, у вас прекрасные отношения!» — ответил Лукашенко.

Он также поблагодарил украинцев и президента за приглашение посетить «братскую Украину и принять участие во втором Форуме регионов».

«Время предоставило нам отличный шанс “сверить часы” и расставить ориентиры на перспективу. Мы готовы внимательно изучать предложения по активизации двустороннего сотрудничества. Убежден, что наша первая встреча и личное знакомство станут большим шагом к укреплению и развитию давних отношений между государствами», — сказал Лукашенко.

Кроме того, он сообщил, что договорился с Зеленским вместе заняться «разбором завалов» в двусторонних отношениях.

«Это было похоже на разбор завалов, которые созданы за последние годы. К сожалению, так случилось, время выбрало нас разгребать эти развалы. Мы сегодня это начали делать», — отметил он.

Лукашенко предположил, что развитию белорусско-украинских отношений будут пытаться помешать внешние силы. «Чем роднее будут наши государства, тем большее сопротивление мы будем ощущать. Никто никогда, как бы ни заявляли политики, не позволит очень сильно дружить. К сожалению, мир действует по принципу “разделяй и властвуй”», — заявил президент Белоруссии.

Как известно, Зеленский и Лукашенко сегодня встретились впервые.

Читайте также: «Поправил член, и что?» — нардеп Кива объяснил кадры с мастурбацией в Раде (ВИДЕО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх