На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурцев
    Ударить нужно по башне зеленского и не только!Последствия удара...
  • Eduard
    Чем раньше тем лучще,сразу помощь прекратится!Россия может побе...
  • Eduard
    Как это так?Америка должна переводить деньги на Украину пока не разорится!В Бундестаге сооб...

Единственная возможность выиграть войну — реализовать «Минск-2», — Захарченко

Реализация Минских мирных соглашений является единственной возможностью выиграть войну, развязанную в Донбассе украинской властью.

Такое мнение сегодня в ходе прямой линии с жителями подконтрольной Киеву части Донецкой области высказал Александр ДНР Глава Захарченко.

«Украина ждет, чтобы мы перестали соблюдать „Минск”, чтобы появился повод обвинить нас в нарушении всех соглашений. Нельзя этого допустить в любом случае. Единственный выход — политический, решить все малой кровью. Украина загнана в политический капкан, это большая победа дипломатии, невозможно эту победу врагу отдать, любое нарушение соглашений с нашей стороны будет признано всем миром. С большим трудом, но мировое сообщество понимает, что Украина в первую очередь нарушает „Минск”», — пояснил Захарченко.

Он добавил, что сейчас благодаря Минским соглашениям Украина оказалась «на начальном этапе политической изоляции».

Читайте также: Захарченко заявил о начале многоуровневой интеграции с Россией

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх