На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

МГБ ЛНР: в Луганске задержан боевик «Правого сектора» (ВИДЕО)

В Луганске правоохранители выявили и задержали гражданина Украины Дмитрия Тарабанова, являющегося членом украинской неонацистской группировки «Правый сектор».

О задержании украинского боевика, который продолжал поддерживать контакты с «побратимами» из «Правого сектора»*, «Русской Весне» рассказали в МГБ ЛНР.

Сам задержанный пояснил, что в Луганск он прибыл из города Черкассы, чтобы пройти курс реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости, приобретенной в результате прохождения службы в рядах нацгвардии Украины.

С целью пресечения деятельности, угрожающей государственной безопасности ЛНР, было принято решение о выдворении Тарабанова с территории Республики.

Читайте также: Донбасс: Загадочная смерть 19-летней контрактницы ВСУ (ФОТО)

* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх