На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

В Раде пообещали выключить «турборежим»

Спикер украинского парламента Дмитрий Разумков сказал, что парламент прекратит работать в «турборежиме». 

«Мы отойдем от “турборежима”, будем работать, пожалуй, немного спокойнее, но не медленно. Но к предложению премьер-министра Гончарука обязательно Верховная Рада прислушается, народные депутаты это услышали, и, я уверен, что они будут учитывать это при разработке законопроектов, которые будут поступать от Кабинета министров Украины», — сказал Разумков на одном из политических ток-шоу на украинском ТВ.

Также спикер объяснил необходимость работы в «турборежиме» тем, что парламент долго пребывал «в состоянии летаргического сна или комы».

По мнению Разумкова, Рада показывает сегодня «эффективную, быструю и достаточно неплохую по качеству работу».

Пока «турборежим» мы наблюдали только в исполнении Ильи Кивы и ресторатора Николая Тищенко, который, получив депутатский мандат, первым делом нанял очень юную и красивую «помощницу» и иногда прячется за колоннами сессионного зала.

Читайте также: История скандального видео с нардепом Кивой получила неожиданное продолжение (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх