На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

В Госдуме поблагодарили США за «помощь» с Крымом

Украинские события осени-2013 — зимы-2014 ускорили возвращение Крыма в состав России. Так считает депутат Госдумы Михаил Шеремет, во времена «крымской весны» возглавлявший народное ополчение полуострова.

«Государственный переворот на Украине, координируемый американцами, принес украинскому народу одни несчастья в виде гражданской войны и обнищания, но для Крыма он стал отправной точкой для активизации борьбы за возвращение на историческую родину в Россию», — сказал он РИА Новости. 

По словам Шеремета, Крым рано или поздно вернулся бы в Россию, но для этого понадобились бы десятилетия упорной борьбы.

«Госпереворот на Украине мобилизовал всех крымчан в едином порыве вернуться в родную гавань», — подчеркнул депутат.

Читайте также: «Угроза прорыва к Крыму»: Военные катера Украины отправились в «боевой поход» (+ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх