На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Осталось захомутать самого "Абрашу", а заодно и "Челленджер", для полноты коллекции.«Отважные» уничто...
  • Константин Самарин
    Ну, удристанты теперь взвоют. Им-же не охота становиться перегноем полей Донбасса. И побегут они дальше, наводняя Гер...Власти Литвы всле...
  • Константин Самарин
    Что толку? Ну будут шамшуты покцпать симки через подставных лиц, чуть им приплаяивая, как это было с квартирами, в ко...Власти предлагают...

Порошенко испугался прихода «Вежливых людей» с Донбасса и готовит «схрон» (ВИДЕО)

В студии программы «Время покажет» на 1-м канале обсудили новость о создании партизанского движения на Украине. Известный русский писатель и друг «Русской Весны»  Захар Прилепин высказал свое мнение по этому вопросу. Он считает, что это начало конца действующей украинской власти. 

Писатель считает, что Порошенко боится и прихода военнослужащих Армий ДНР и ЛНР, а также собственного народа.

Предлагаем вашему вниманию видео передачи. Кроме того, Захар Прилепин на днях написал на эту же тему сообщение на своей официальной странице в соцсети:

«В последние дни в Донецке стали жёстко отвечать на украинские бомбардировки. С той стороны привыкли стрелять и быть уверенными, что в ответку ничего не прилетит. И вдруг стало метко и больно прилетать.

Так больно, что на той стороне подумали: а не придут ли сейчас к ним в гости донбасские вежливые люди.

И тут, внимание, сегодняшнее заявление Порошенко. Президент Украины вдруг заявил о необходимости подготовить и инфраструктуру, и соответствующую материально-техническую базу для того, чтобы иметь возможность развернуть партизанское движение в стране в случае войны.

Забоялся, упырь шоколадный.

Иди рой себе схрон. Будешь руководить „зелёными братьями” из-под земли».

Читайте также: опубликованы кадры момента уничтожения боевиков «Правого сектора»*, «Айдара» и ВСУ под Донецком.

*Запрещенная в РФ экстремистская организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх