На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

Чубайс ответил анекдотом на критику Лисина

Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс ответил на критику владельца НЛМК Владимира Лисина, обвинившего его в неэтичности.

Ранее РБК со ссылкой на источники сообщил, что на заседании Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Лисин осудил риторику главы «Роснано» на ПМЭФ.

По его словам, выступая на форуме, Чубайс назвал себя «единственным правильным олигархом» среди «неправильных», после чего Лисин попросил РСПП дать оценку подобным высказываниям с точки зрения этики.

Чубайс назвал претензии «не считающего себя олигархом» Лисина анекдотичными.

«Его сегодняшнее выступление на бюро РСПП как раз напомнило мне старый анекдот про то, что «умный мужчина не дает женщине повода для обид. С другой стороны — умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны», — написал он в соцсети. 

По словам Чубайса, бюро союза сняло претензии Лисина с повестки.

Читайте также: Кровавый провал: Банды начали наступление в Сирии и были уничтожены (ФОТО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх