На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Осталось захомутать самого "Абрашу", а заодно и "Челленджер", для полноты коллекции.«Отважные» уничто...
  • Константин Самарин
    Ну, удристанты теперь взвоют. Им-же не охота становиться перегноем полей Донбасса. И побегут они дальше, наводняя Гер...Власти Литвы всле...
  • Константин Самарин
    Что толку? Ну будут шамшуты покцпать симки через подставных лиц, чуть им приплаяивая, как это было с квартирами, в ко...Власти предлагают...

В Париж стягивают бронетехнику (ФОТО, ВИДЕО)

Премьер-министр Франции Эдуар Филипп подтвердил появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что в субботу в Париж будут введены двенадцать единиц бронетехники.

Об этом сообщает BFM TV.

Техника находится в ведении жандармерии и должна обеспечить безопасность демонстрантов и полиции во время очередной массовой акции протеста.

Отмечается, что такие машины крайне редко используются во время демонстраций.

По данным телеканала, за всю историю Пятой республики они появлялись в столице только для участия в парадах. Техника предназначена, в первую очередь, для очистки улиц от баррикад.

Читайте также: Зрада: В ОБСЕ заявили, что жители Украины не обязаны говорить на украинском языке

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх