На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Мультфильм о подвиге российского морпеха в Сирии взрывает Сеть (ВИДЕО)

На YouTube появился анимационный фильм о погибшем в Сирии российском морпехе Андрее Тимошенкове.

За четыре дня ролик, созданный студией «Патриот», посмотрели более 200 тысяч человек. 

В мультфильме кратко представлена биография Тимошенкова, затем повествуется о его командировке в Сирию и столкновении с боевиками, в результате которого солдат получил смертельные ранения, сообщает Lenta.ru. 

Тимошенков скончался 16 июня 2016 года в госпитале на авиабазе Хмеймим. За день до этого он, охраняя место выдачи гуманитарной помощи, вступил в бой с террористами-смертниками. Он обстрелял заминированную машину, предотвратив столкновение с гуманитарной колонной, однако при взрыве пострадал сам. 

В России Тимошенков служил в десантно-штурмовом батальоне морской пехоты в Калининградской области. В Сирии 28-летний военный пробыл около трех месяцев. У него остались жена и маленькая дочь. Тимошенков посмертно представлен к государственной награде.

Читайте также: СРОЧНО: опубликованы кадры боя с подвигом погибшего русского морпеха (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх