На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Беженец из Донбасса отомстил боевику «АТО», отправив карателя в нокаут

Беженцев из Донбасса нельзя пускать в Западную Украину, заявил в интервью киевскому журналу боевик нацгвардии и бывший майдановец Владимир Олийник.

«Мы должны как-то противостоять тому, что ватники, спасаясь от войны, бегут в Западную Украину, — полагает нацгвардеец. — Во время отпуска в моей родной долине со мной приключилась такая история.

Какой-то человек остановил меня на улице словами: „Добрый вечер! Вы атошник?” Я, ничего не подозревая, ответил ему „Да” и получил удар в голову кастетом.

Потерял сознание, приехала скорая. Когда попытался найти этого человека, выяснилось, что он — один из беженцев, без постоянного места жительства. Сегодня здесь, завтра там».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх