На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Кива обещает расстрелять Тимошенко, Парасюка и Семенченко

Бывший советник главы МВД Украины, а ныне глава Социалистической партии Илья Кива грозится лично расстрелять депутатов, которые 10 сентября поедут встречать экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на границу.

Такое заявление он сделал комментируя мобилизацию людей на встречу Саакашвили на границе, организованную соратниками последнего.

«Его там будут встречать нардепы разные. Рух новых сил (партия Саакашвили — прим. ред.) готовит масштабную акцию. Везут палатки, еду, людей со всей Украины. Будут делать „МишкаМайдан”», — сказал Кива.

После этого он добавил, что намерен расстрелять лидеров этого движения прямо на месте за нарушение правил пересечения границы.

«Буду расстреливать на месте всех этих б..., кто будет причастен к нарушению государственной границы, как это мы делали и делаем на восточном фронте. А именно: Юлию Владимировну Тимошенко, Сергея Лещенко, Семена Семенченко, Владимира Парасюка, Евгения Мураева, который уже договорился с Саакашвили о прямой трансляции на телеканале NewsOne, и прочих российских агентов», — пообещал Кива.

Читайте также: «Джавелин» по-украински: ВСУ получили ракетные комплексы (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх