На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

«Порошенко должен жить, постоянно думая о тюрьме», — «юридический киллер» бывшего президента Украины

Известный юрист, экс-советник Януковича Андрей Портнов, которого на Украине называют «юридическим киллером» бывшего президента Порошенко, отреагировал на попытки своего заклятого врага увильнуть от допросов в Госбюро расследований.

Напомним, ранее именно Портнов подал несколько исков в отношении Порошенко, инициировав возбуждение уголовных дел по фактам отмывания средств, вмешательства в деятельность судов и другим преступлениям.

«Порошенко сегодня не явился на допрос к следователям. Прогнозирую новую повестку и решение о принудительном приводе. Фигурант должен не только объяснить следствию, как он крал деньги у армии и отмывал их в офшорах, но и пройти абсолютно все этапы тех же процедур, которые прошли по его прямому указанию тысячи украинцев.

Ему нужно обязательно пройти через допросы, обыски, аресты активов и меру пресечения.

Он должен жить и постоянно думать о тюрьме — посадят или не посмеют, отнимут имущество или не смогут, обнаружат ли новые счета, куда придут с обысками, и как поведут себя его партнеры и соучастники после первых задержаний.

В ближайшее время преступную организацию Порошенко ждёт новая реальность, несмотря на мандаты и бывшие регалии. Они останутся в абсолютном меньшинстве, без своего прокурора и без инерции прошлых лет».

Читайте также: Как пытаются замести следы организаторы уничтожения «Боинга» в небе Донбасса (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх