На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Ленин завещал делится, а кто то сделал это не вовремяМОЛНИЯ: Задержан ...
  • Гарий Щерба
    А  КАК  этой  ТВАРЕ  ПРИХОД ДАЛИ , КТО  и  КУДА СМОТРЕЛ  из  ПАТВЫ ...????????«Святые» Бандера ...
  • Гарий Щерба
    ПОЧУВСТВОВАЛИ  ШЕСТЕРКИ  что пред ними  ЗЕМЛЯ  ГОРИТ , вот и  ОБРАТИЛИСЬ  к  своему  ГЛАВНЮКУ  что-бы  ВЛАСТЬ УДЕРЖАТ...Молдавия попросил...

Американский генерал выдал кадры из компьютерной игры за успехи ВСУ (ФОТО)

Американский генерал в отставке и сотрудник телеканала MSNBC Барри Маккафри опубликовал кадры из компьютерной игры Arma 3, выдав их за уничтожение самолета ВКС РФ украинской ПВО.

«Российский самолет поражен украинской ПВО. Русские теряют большое количество истребителей. Украинская ПВО становится настоящей угрозой», — написал он в Twitter.

После того, как один из пользователей указал, что опубликованный отставным генералом ролик — кадры из игры, Маккафри удалил запись.

Однако скриншот с ошибкой успел разлететься в Сети. На промах также обратил внимание ряд СМИ.

Американский журналист Бекет Адамс выразил сомнения в компетентности Маккафри.

«Можно подумать, что генерал в отставке с опытом и наградами не имеет никакого представления о том, как все это выглядит на самом деле. Видео было явно анимированным», — отметил Адамс.

Читайте также: Уничтоженная колонна: украинцы выдают её за броню армии России (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх