На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...
  • Константин Самарин
    Двуличная тварь: сначала выражает свои соболезнования таджикам, а потом что-то сипит про "скорбь в душе".Пугачёва спустя 6...

Тымчук был убит? — первые комментарии специалистов

В Сети появились первые комментарии специалистов относительно самострела одиозного украинского нардепа и пропагандиста Дмитрия Тымчука. 

Сотрудники силовых структур высказывают мнение о том, что случайно застрелить себя во время чистки оружия — как минимум, крайне неудобно, и склоняются к версии политического убийства или суицида.

«”Случайный выстрел” Тымчука во время чистки оружия (даже если допустить, что он забыл вытащить магазин, это невероятно — отодвинуть в сторону скобу и снимать затвор удобно, лишь направляя ствол от себя, — конечно, можно и к себе, но это уже высшая степень извращенности, как ходить в туалет из упора лёжа) — так вот, этот якобы случайный самострел открывает кровавый список таинственно погибших «порохоботов», который, учитывая обстановку на нынешней Украине, обещает стать длинным», — пишут авторы Telegram-канала «Майор и генерал».

«Я вот как человек, обладающий (на законном основании) оружием, тоже не понимаю, каким образом можно чистить пистолет, чтобы он выстрелил тебе в голову.

Как можно вообще чистить заряженный пистолет? Его же чистят в разобранном виде. Тымчук, хоть и м... по жизни был, но оружие-то в руках держал не первый раз», — подтверждает сомнения на этот счёт известный военкор «КП» Александр Коц. 

Читайте также: «Катастрофа национального масштаба», — в Раде шокированы заявлением команды Зеленского

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх